Пост 11: Олимпийские Игры в Сочи 2014. Мост Олимпийского Парка…

Пост 11: Олимпийские Игры в Сочи 2014. Мост Олимпийского Парка… (поездка на Зимнюю Олимпиаду в Сочи).

Пост 11: Олимпийские Игры в Сочи 2014. Мост Олимпийского Парка...

Привет, дорогие друзья с олимпийского Сочи! Меня зовут Андрей Хвостов, основатель проекта DohodSistemno.ru. Ура! Наши фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков стали олимпийскими чемпионами Сочи.

 Олимпийские Игры в Сочи 2014. Олимпийский Парк

В Олимпийском парке Сочи

Долгое время каждый из них катались с другими партнёрами за разные страны. Они не добивались значительных результатов. Следя друг за другом, у них была мечта кататься вместе.

И пройдя через многие препятствия (Татьяна Волосожар даже поменяла гражданство), они соединились и достигли максимального успеха в спорте.

Виктор Ан, кореец по национальности, стал олимпийским чемпионом Сочи, выступая за сборную России. Он получил тяжёлую травму колена и был списан из сборной Южной Кореи.

Но у него оставались амбиции и жажда победы. Пройдя через неверие, через смену гражданства, он достиг нужного для себя результата.

Александр Зубков и Алексей Воевода стали олимпийскими чемпионами Сочи в бобслее. В этом тяжёлом виде спорта решают тысячные доли секунды.

Шли к этой победе через множество поражений. Разные характеры не раз заставляли расходиться их, разрушая надежды на чемпионство.

олимпиада в сочи 2014 года

Пройдя через споры и трения, они поменяли отношение к совместной работе, к критике, поставили идею победы превыше всего. И результат налицо.

Иногда только поменяв ход наших действий, пойдя другим путём, изменив направленность приложения усилий, можно достичь желаемого результата.
Будьте в душе чемпионами, меняйте путь, выбирая верный, и достигайте результата!

Работайте в Интернете системно!
До скорых встреч! Пока!

Посмотрите видео с Зимней Олимпиады в Сочи.

P.S.  Если задумались над созданием сайта, Вам поможет курс [urlspan]«Сайт с нуля»[/urlspan]. При покупке по ссылкам с Блога Андрея Хвостова возвращу вам 30% своих комиссионных денег. Скачайте бесплатные видеоуроки «ТОП 5 способов заработать в Интернете»

топ 5 способов заработать в Интернете

Смотрите бесплатный вебинар [urlspan]«Инфобизнес изнутри»[/urlspan]. Если хотите узнать Как Заработать на Партнёрских Программах и Инфопродуктах,  скачайте бесплатный видеокурс Владислава Челпаченко «Партнёрский маркетинг».

Оцените статью
Статьи, приносящие деньги
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

  1. Иван Кунпан

    Присоединяюсь к Вашим поздравлениям. Ура! Представляю накал страстей на трибунах.

    Ответить
    1. Бешеный накал, Иван.

      Ответить
      1. Иван Кунпан

        Представляю, его можно ощутить только находясь там.

        Ответить
    2. Анютка Незабудка

      На таких мероприятиях вообще бешеный накал страстей и совершенно особенная атмосфера. Побывать там и почувствовать ее дорогого стоит.

      Ответить
  2. Татьяна

    Какое отличное пожелание — быть в душе чемпионом и достигать результата.

    Ответить
    1. Анютка Незабудка

      Причем это пожелание актуально не только для спортсменов, но и для блогеров и для инфобизнесменов. Так что оно применимо ко всем, кто хочет работать на результат.

      Ответить
  3. Анютка Незабудка

    Это замечательно — побывать на Олимпийских играх и увидеть все это действо изнутри. Такие впечатления остаются на всю жизнь в памяти.

    Ответить