Пост 17: Олимпийские Игры в Сочи 2014. С железнодорожного вокзала в Сочи

Пост 17: Олимпийские Игры в Сочи 2014. С железнодорожного вокзала в Сочи (поездка на Зимнюю Олимпиаду в Сочи)

Пост 17: Олимпийские Игры в Сочи 2014. С железнодорожного вокзала в Сочи

Здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут Андрей Хвостов, основатель проекта DohodSistemno.ru. Олимпийские соревнования закончены, и мы сейчас находимся на железнодорожном вокзале в Сочи.

Железнодорожный вокзал Сочи

Приехали мы сюда заранее и у нас была возможность пройтись по этому красивому вокзалу. Здесь много рекламы РЖД и среди неё был замечен слоган — «Мы приходим вовремя, чтобы Вы были первыми».

Между словосочетаниями «приходить вовремя» и «быть первыми» практически стоит знак равенства. Зачастую это так и есть. Время- самое важное, что у нас есть. Его не вернуть, не заработать. Точность — вежливость королей.

зимняя олимпиада в сочи

Тому кто хочет быть первым, стремится к лидерству и непунктуален, несобран, трудно будет на это рассчитывать. И замечено тот, кто ведёт большой бизнес, не опаздывает.

Он просто не может себе позволить опаздывать. Иначе его бизнес постепенно перейдёт из большого бизнеса в другой разряд.

В мире больших денег всё регламентировано, строго, жёсткая дисциплина и порядок. Пунктуальность не даётся при рождении, она вырабатывается системным подходом к делу. Будьте пунктуальны, чтобы быть первыми. Успеха Вам!

До скорых встреч! Пока!

Р.S. Надо отметить, что, согласно исторической справедливости выражение «Точность — вежливость королей» является выдернутым из контекста.

На самом деле эта фраза, принадлежащая королю Франции Людовику XVIII, и позиционирующая точность во времени, отсутствие опозданий выглядела несколько иначе и значение её было другое.

Полностью это высказывание выглядело как: «Точность — вежливость королей, но обязанность для их подданных». То есть точность для короля — это его любезность и, как следствие необязательный атрибут, а вот для подчинённых — это самая настоящая обязанность.

Возможно, что для королей это и так, а вот нам, деятелем Интернет бизнеса, инфобизнесменам точность и пунктуальность необходима. Сразу вспомнилось, что уже скоро у нашей группы начнутся вебинары.

P.P.S.  Если задумались над созданием сайта, Вам поможет курс [urlspan]«Сайт с нуля»[/urlspan]. При покупке по ссылкам с Блога Андрея Хвостова возвращу вам 30% своих комиссионных денег. Скачайте бесплатные видеоуроки «ТОП 5 способов заработать в Интернете»

 

топ 5 способов заработать в Интернете

 

Смотрите бесплатный вебинар [urlspan]«Инфобизнес изнутри»[/urlspan]. Если хотите узнать Как Заработать на Партнёрских Программах и Инфопродуктах,  скачайте бесплатный видеокурс Владислава Челпаченко «Партнёрский маркетинг».

 

Оцените статью
Статьи, приносящие деньги
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

  1. Иван Кунпан

    В каждой статье Вашего репортажа о Сочи, Олимпиаде много интересного. Не задумывались ли Вы о написании книги на тему посещения Олимпиады, где Вы бы описали все события от начала и до их завершения. Мне кажется людям было бы интересно. Возможно, сначала протестировать идею по запросам?

    Ответить
    1. Идея интересная, но насколько это будет востребовано действительно надо тестировать. Считаю, что нужно имя, бренд известный в Интернете, чтобы можно продавать свои путешествия, истории, поездки даже если сама по себе тема примечательна.

      Ответить
      1. Иван Кунпан

        А почему Вам не взять к себе в соавторы кого-то именитого?

        Ответить
        1. Всё возможно в этой жизни.

          Ответить
          1. Иван Кунпан

            Я про тоже, все возможно.

      2. Анютка Незабудка

        Идея на мой взгляд тоже интересная, но тема эта сезонная по интересам. Пока идет Олимпиада или только закончилась-читать о ней интересно все. Потом интерес затихает немного.

        Ответить
        1. Татьяна

          В принципе так о любом событии или явлении. Сегодня информация очень быстро устаревает. Что интересно сегодня через год никого уже не интересует.

          Ответить
  2. Татьяна

    Как продумана каждая статья, ведь каждый пост — это не просто рассказ об олимпиаде, но еще и раскрываются секреты успеха для любого человека.

    Ответить
    1. Так и было задумано, чтобы всё со смыслом.

      Ответить
    2. Анютка Незабудка

      Вы правы, Таня. Каждая статья, которая вроде бы и не по теме инфобизнеса и работы в интернете, все равно сводится к ней. Потому что успех и достижение целей везде одинаково — методы одни и те же. И пунктуальность и точность и обязательства — все это нужно для успеха.

      Ответить