Пост 4: Олимпийские Игры в Сочи 2014. Город Горячий Ключ

Пост 4: Олимпийские Игры в Сочи 2014. Город Горячий Ключ (поездка на Зимнюю Олимпиаду в Сочи)

Пост 4: Олимпийские Игры в Сочи 2014. Город Горячий Ключ

Здравствуйте, дорогие друзья, блогеры и инфобизнесмены! Меня зовут Андрей Хвостов, основатель проекта DohodSistemno.ru. Мы на пути в олимпийский Сочи.

И я делюсь с вами, рассказывая об этом замечательном путешествии, в этих путевых записках. Путевые записки — это пока, а потом, когда приеду в Сочи, поселюсь в Адлере, то начну большие и полноценные посты выдавать.

Поездка в Сочи — это всегда интересно, всегда ассоциируется с отдыхом, а зимой, да к тому же на Зимнюю Олимпиаду вдвойне интересно.

Мы надеемся на безоговорочную победу сборной России, будем отчаянно болеть за них не жалея себя. Билеты на соревнования при нас, точнее выписка, купленная через Интернет. Билеты выдадут при предъявлении документов и выписки на месте.

Настрой весьма боевой и никакой усталости от переезда. Переезд в Сочи у нас, напомню, из Самары.

Сейчас мы находимся в старом бальнеологическом курорте Кавказа городе Горячий Ключ.

Город Горячий Ключ

олимпийские игры в сочи 2014

Скоро переезжаем через кавказские хребты, и будем поддерживать олимпийскую сборную России.

Кавказ

зимняя олимпиада в сочи

Здесь есть большой природный барьер для жизнедеятельности человека. И тем не менее проложена железная дорога, которая идёт через высокие кавказские горы, создана инфраструктура для современной цивилизованной жизни.

Человек может всё!
Может сам создавать условия для удобной комфортной жизни, для плодотворной работы. И если мы говорим, что для какой-то работы мы слишком молоды, без опыта, не то время, не те обстоятельства, либо наоборот, уже стары и не справимся со сложностями, то все наши страхи и опасения только от нашей головы.

Главное нам самим понять, что мы- хозяева своей жизни. И мы можем многое!

Работайте в Интернете системно! Вы можете многое! Увидимся! Пока!

P.S.  Если задумались над созданием сайта, Вам поможет курс [urlspan]«Сайт с нуля»[/urlspan]. При покупке по ссылкам с Блога Андрея Хвостова возвращу вам 30% своих комиссионных денег. Скачайте бесплатные видеоуроки «ТОП 5 способов заработать в Интернете»

топ 5 способов заработать в Интернете

Смотрите бесплатный вебинар [urlspan]«Инфобизнес изнутри»[/urlspan]. Если хотите узнать Как Заработать на Партнёрских Программах и Инфопродуктах,  скачайте бесплатный видеокурс Владислава Челпаченко «Партнёрский маркетинг».

Оцените статью
Статьи, приносящие деньги
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

  1. Иван Кунпан

    Спасибо Андрей за статью, по Вашим статьям можно изучать географию южной части на шей страны. О препятствиях в виде Кавказа тоже хорошо сказано. Сегодня человек многое может делать, так что железку проложить в горах не проблема — были бы деньги.

    Ответить
    1. Тем более сейчас горы даже не объезжают, а прорубают туннель. Технологии изменились.

      Ответить
      1. Иван Кунпан

        Не всё так просто, но в общем да.

        Ответить
      2. Анютка Незабудка

        Я все детство прожила в Осетии, вот уж где много туннелей!Из одного переезжаешь в другой, правда дороги там высокогорные автомобильные. А горы это отдельная тема-любовь на всю жизнь!

        Ответить
  2. Татьяна

    Не слышала о таком бальнеологическом курорте Кавказа — городе Горячий Ключ. По фото место красивое.

    Ответить
    1. Анютка Незабудка

      Я там даже была не один раз.Отдыхала в санатории «Предгорье Кавказа»,где очень хорошее лечение. А вообще Горячий ключ славится своими термальными водами.

      Ответить