Пост 5: Олимпийские Игры в Сочи 2014. Поездка на Зимнюю Олимпиаду в Сочи

Пост 5: Олимпийские Игры в Сочи 2014. Поездка на Зимнюю Олимпиаду в Сочи

Пост 5: Олимпийские Игры в Сочи 2014. Поездка на Зимнюю Олимпиаду в Сочи

Здравствуйте, друзья! С Вами Андрей Хвостов, основатель проекта DohodSistemno.ru. Мы находимся в Сочи, столице зимней Олимпиады-2014.

Олимпийские Игры-2014. Город Сочи

зимние олимпийские игры в сочи

Здесь тёплая погода. Много улыбающихся, позитивных людей.
Это большая радость быть рядом с оптимистами, подпитываться энергией счастья и отличного настроения.

Вы не замечали как сильно влияет на нас окружение, люди которые рядом с нами? Если нас окружают пессимисты, вечно недовольные жизнью и обстоятельствами, то и мы сами поневоле перенимаем это.

зимняя олимпиада в сочи 2014

Но верно и обратное. Если мы окружены оптимистично настроенными людьми, то наша жизнь становится краше, интереснее. И мы более склонны верить в свои силы, верить в то, что всё задуманное исполнится.

Окружайте себя оптимистами, людьми, ищущими и находящими свой путь к успеху, людьми, которые постоянно развиваются и растут как личность.

Окружение

Бывает такая ситуация когда мы хотим изменить свою жизнь, уйти с наёмной работы и работать на себя. К примеру, думаем начать Интернет бизнес, инфобизнес, МЛМ или сетевой маркетинг. Мы принимаем решение и изменяем кардинально свою жизнь.

Здесь очень важна поддержка близких. Но как быть когда даже родственники, близкие друзья пытаются воздействовать на тебя и направить в то русло, которое им считается привычным и наиболее верным.

Да, такое часто бывает. Есть известный путь, которым идут большинство, в основном это наёмный труд со стабильной работой, и есть другой путь — это путь работодателей, который несмотря на множество препятствий, которые им встречаются на пути идут своей дорогой.

И дорога эта ведёт к собственной свободе и финансовой стабильности. Если ваши друзья тянут назад, пытаясь уговорить ничего не предпринимать — это повод задуматься — действительно ли они хотят вашего успеха, а может их очень устраивает, что вы ничем не выделяетесь на их фоне.

С родственниками сложнее, но им можно объяснить, что Вы стараетесь не ради себя, а в основном, именно, для их блага. Ваша тяга к  успеху —  это и их благополучие в будущем.

Надо найти своё любимое дело, максимально пропитаться его идеями, стараться вникнуть в это дело на 100%, отдаваться ему полностью и верить в себя.

Также как на работе кадры решают всё, так и при человеческом общении — ваше окружение делает вас. Если окружение вокруг вас дарит вам оптимизм — это поддерживает и окрыляет. Более того оптимистично настроенное окружение — это половина вашего успеха.

Работайте в Интернете системно! И успешного Вам окружения!
Увидимся! Пока!

Представляю вашему вниманию видео

P.S.  Если задумались над созданием сайта, Вам поможет курс [urlspan]«Сайт с нуля»[/urlspan]. При покупке по ссылкам с Блога Андрея Хвостова возвращу вам 30% своих комиссионных денег. Скачайте бесплатные видеоуроки «ТОП 5 способов заработать в Интернете»

топ 5 способов заработать в Интернете

Смотрите бесплатный вебинар [urlspan]«Инфобизнес изнутри»[/urlspan]. Если хотите узнать Как Заработать на Партнёрских Программах и Инфопродуктах,  скачайте бесплатный видеокурс Владислава Челпаченко «Партнёрский маркетинг».

Оцените статью
Статьи, приносящие деньги
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

  1. Иван Кунпан

    Хоть Ваш пост о Сочи, но все же главная мысль здесь о работе и заработке. Я с Вами согласен, что работать надо системно, надо выстроить свой стратегический план и методично его внедрять.

    Ответить
    1. Как всегда начинать бизнес, в частности Интернет бизнес очень трудно. Нет знаний, нет опыта, нет окружения поддерживающего. Но только планомерные действия дают результат.

      Ответить
      1. Татьяна

        Очень большое значение имеет поддержка родных. Если в тебя верят, то и ты пытаешься эту веру оправдать, а не доказывать что-то кому-то.

        Ответить
  2. Иван Кунпан

    Вот именно! С учетом тех знаний, которые есть надо планировать свою работу, а по мере получения опыта и новых знаний планы можно и нужно корректировать — это нормальный процесс.

    Ответить
    1. Действие — анализ — корректировка под цели.

      Ответить
      1. Иван Кунпан

        Вот именно.

        Ответить