Пост 7: Олимпийские Игры в Сочи 2014. Река Мзымта

Пост 7: Олимпийские Игры в Сочи 2014. Река Мзымта (поездка на Зимнюю Олимпиаду в Сочи)

 

Пост 7: Олимпийские Игры в Сочи 2014. Река Мзымта

Дорогие друзья! Физкульт-привет Вам с Олимпийского Сочи! Меня зовут Андрей Хвостов, основатель проекта DohodSistemno.ru. Сейчас мы находимся на мосту через реку Мзымта в Адлере, которая бурным потоком устремляется к Чёрному морю.

Олимпийские Игры в Сочи 2014. Река Мзымта

олимпийские игры в сочи 2014

В предыдущем обращении к Вам мы затронули тему о необходимости в тренере спортсмену для роста результатов и коуча, наставника начинающему предпринимателю, в частности, интернетбизнесмену. Тренер даёт спортсмену путёвку к высшим наградам на соревнованиях и турнирах.

Коуч, наставник даёт ясное видение начинающему предпринимателю как вести свой бизнес, опытному предпринимателю как увеличить доход, как грамотно делегировать рутинные работы, и высвободить время для развития бизнеса.

 зимние олимпийские игры в сочи

Миссию наставника или, если взять сетевой бизнес МЛМ, спонсора, можно назвать благородной, так как он помогает своему дистрибьютору стать успешным, расти как личность, изменить в корне качество жизни.

Как пример, мне вспоминается Алексей Муравьёв, дистрибьютор, быстро развивающейся, сетевой компании, интервью с которым можно увидеть на моём канале Ютьюб Youtube.

зимняя олимпиада в сочи 2014

Простой студент, живущий в общежитие, в 20 лет, без опыта работы, меньше чем за полгода, закрыл директорскую квалификацию с годовым оборотом в 250000 долларов.

И стал самым молодым директором подобного ранга в СНГ за всю историю МЛМ в России. Естественно его доходы позволили в корне поменять качество жизни и, работая в МЛМ, он стал увереннее, целеустремлённее, получил неоценимый организаторский опыт, опыт делового общения. Рост по всем направлениям налицо.

И всё это благодаря его спонсору, наставнику, который пригласил его в этот бизнес. И тем самым круто изменил его жизнь.

олимпийские игры в сочи 2014

Желаю Вам таких же замечательных изменений в жизни и наставника, который поможет их осуществить.

Работайте в Интернете системно!
Увидимся! Пока!

P.S.  Если задумались над созданием сайта, Вам поможет курс [urlspan]«Сайт с нуля»[/urlspan]. При покупке по ссылкам с Блога Андрея Хвостова возвращу вам 30% своих комиссионных денег. Скачайте бесплатные видеоуроки «ТОП 5 способов заработать в Интернете»

топ 5 способов заработать в Интернете

Смотрите бесплатный вебинар [urlspan]«Инфобизнес изнутри»[/urlspan]. Если хотите узнать Как Заработать на Партнёрских Программах и Инфопродуктах,  скачайте бесплатный видеокурс Владислава Челпаченко «Партнёрский маркетинг».

Оцените статью
Статьи, приносящие деньги
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

  1. Иван Кунпан

    Получается, бывает так. Не только любви все возрасты покорны, но и заработку тоже.

    Ответить
    1. Новые поговорки получаются.

      Ответить
      1. Иван Кунпан

        Анекдоты и поговорки часто так и рождаются — из нашей повседневной жизни.

        Ответить
    2. Анютка Незабудка

      И это правда, Андрей нам показывал не мало примеров, когда инфобизнес покорялся и в 60 лет и в 70 и выше — это реальные, не выдуманные люди. Так что нет предела совершенству.

      Ответить
  2. Татьяна

    Если на жизненном пути встретишь хорошего опытного наставника, то успех гарантирован. Ведь хороший ученик всегда постарается быть выше своего наставника.

    Ответить
    1. Анютка Незабудка

      На сайте у Андрея можно выбрать такого наставника, было бы желание учиться.Ученик конечно должен стараться быть выше наставника, но и ему нужно все время учиться чтобы идти в ногу со временем.

      Ответить
      1. Татьяна

        Да, на блоге у Андрея собраны истории успеха и полезная информация о самых нужных для продвижения в интернете наставниках.Больше нигде я такой информации не встречала.

        Ответить
        1. Благодарю, Татьяна.

          Ответить