Олимпийские Игры в Сочи 2014. Поездка на зимнюю Олимпиаду в Сочи. Пост 1

Олимпийские Игры в Сочи 2014. Поездка на зимнюю Олимпиаду в Сочи. Остановка в городе Сальск…

Олимпийские Игры в Сочи 2014. Поездка на зимнюю Олимпиаду в Сочи. Пост 1

Здравствуйте, друзья! Меня зовут Андрей Хвостов, основатель проекта DohodSistemno.ru.  У меня замечательное настроение, чего и вам желаю.

Ощущение полной гармонии с природой, состояние похожее на название рубрики  блога куда публикуется эта статья, а именно «ЗОЖ и счастье». Задуманное свершается и я отправляюсь на Зимние Олимпийские Игры-2014 в Сочи.

Зимние Олимпийские Игры в Сочи 2014

34 года не было Олимпиады в России, а Зимних Олимпийских Игр вообще никогда не было. Так что это событие большое. Буду болеть за сборную России не жалею голосовых связок. Интересно будет увидеть зимний Сочи, побережье Чёрного моря.

Сегодня 16 февраля и у нас небольшая остановка в Ростовской области в городе Сальск.

Город Сальск

зимние олимпийские игры в сочи

Вышли пройтись, размять ноги. Здесь тепло, уже чувствуется весна. Настроение праздничное! Начинает зеленеть трава, на лугах пасутся коровы, из луж пьют воду гуси. Довольно необычно для середины февраля в России.

Если здесь уже весна, то что же ждать от более южного Сочи и зимней Олимпиады в целом. Посмотрим!

зимняя олимпиада в сочи

Друзья! Всё таки свобода действий — это прекрасно! Работать там, где интересно, работать с теми с кем приятно, отдыхать тогда, когда хочется. Жить вне навязанного расписания. Почувствуйте этот дух свободы, почувствуйте вместе с нами! Это здорово!

Поездка на Зимние Олимпийские Игры в Сочи 2014. Первое живое видео

Посмотрите видео, которое записали возле железнодорожного вокзала Сальска. Как записывалось это видео — история отдельного и большого сюжета. Первое видео поездки в Сочи и оно было уморительное. Такое не забывается никогда.

Оригинал можно в YouTube выкладывать и будут тысячи просмотров с комментариями. Конечно, всё смешное пришлось вырезать, так как этот блог про инфобизнес и заработок через Интернет, а это серьёзные вещи, друзья блогеры и не только блогеры.

Эти видео я снимал для всех кому интересно путешествие на юга, поездка в Сочи и интересны Зимние Олимпийские Игры в Сочи-2014. Не переключайтесь!

Будут впереди десятки постов и видео про поездку, города, события, море, олимпийскую деревню, олимпийские объекты и соревнования. Будет интересно!

 

Работайте в Интернете системно! Увидимся! Пока!

P.S.  Если задумались над созданием сайта, Вам поможет курс [urlspan]«Сайт с нуля»[/urlspan]. При покупке по ссылкам с Блога Андрея Хвостова возвращу вам 30% своих комиссионных денег. Скачайте бесплатные видеоуроки «ТОП 5 способов заработать в Интернете»

топ 5 способов заработать в Интернете

Смотрите бесплатный вебинар [urlspan]«Инфобизнес изнутри»[/urlspan]. Если хотите узнать Как Заработать на Партнёрских Программах и Инфопродуктах,  скачайте бесплатный видеокурс Владислава Челпаченко «Партнёрский маркетинг».

Оцените статью
Статьи, приносящие деньги
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

  1. Иван Кунпан

    Андрей, Вы молодец, что смогли посетить Олимпиаду в г.Сочи. Так и хочется сказать, что Вам повезло, но не могу, ведь это же не случайно, Вы планировали свою поездку. Такие события не забываются, позже Вы будете рассказывать о нем своим детям.

    Ответить
    1. Это уж точно. Событие мега масштабное и очень запоминающееся.

      Ответить
      1. Иван Кунпан

        Данное мероприятие у Вас еще и задокументировано, ведь есть фото и видео.

        Ответить
        1. Целая хронология с архивом. На память.

          Ответить
          1. Иван Кунпан

            Как хорошо, думаю, сохраните.

  2. Татьяна

    Если в стране проходят такие масштабные мероприятия, то надо стараться на них попасть. Конечно, не всегда есть деньги и возможности, но если поставить цель и идти к ней, то все получится.

    Ответить
    1. Ирина

      Теперь, когда мы живём в государстве, где соблюдается закон и порядок, где зашита жизни каждого человека гарантирована конституцией, можно спокойно планировать посещение таких грандиозных мероприятий.

      Ответить
  3. Ирина

    Андрей, вы молодец, и я по доброму завидую вам! Посетить такое незабываемое мероприятие — это память и впечатления на многие годы! Как бы я хотела побывать там! Но не судьба.

    Ответить
    1. Судьбу мы сами строим. Если чего то хотите, то сделайте это.

      Ответить
    2. Татьяна

      Ирина, значит, у Вас не было четкой цели посетить олимпиаду. А не судьба это так, отговорка.

      Ответить
      1. Ирина

        Татьяна, бывают обстоятельства сильнее нас. Крым в то неспокойное время был в буквальном смысле слова на пороховой бочке. Мы жили в предчувствии войны. Страх витал в воздухе. Какие могут быть поездки в такое нестабильное и неспокойное время. Душа бы всё равно осталась дома, с родными.

        Ответить
  4. Ирина

    Да, видео отличное! Правильно вы сказали — Почувствуй дух свободы! И вкус Свободы!

    Ответить