Пост 12: Олимпийские Игры в Сочи 2014. Поезд «Ласточка»

Пост 12: Олимпийские Игры в Сочи 2014. Поезд «Ласточка» (поездка на Зимнюю Олимпиаду в Сочи)

Пост 12: Олимпийские Игры в Сочи 2014. Поезд "Ласточка"

Здравствуйте, друзья! С Вами Андрей Хвостов, основатель проекта DohodSistemno.ru. Нахожусь в Олимпийском Сочи уже несколько дней и не перестаю удивляться организованности всех звеньев зимней Олимпиады. Системность во всём.

Не обходится, конечно, без жадности людской, коммерции. Нам предлагали на хоккейный матч сборных России и Финляндии билеты за 20000, за 25000 рублей за один билет. Много спекулянтов, скупивших все билеты и перепродающих на входе.

Продавали и фальшивые билеты, о чём предупреждали в мегафоны волонтёры и просили быть осторожными. Нам пришлось покупать билеты на вход в Олимпийский парк по цене 1500 рублей за один билет, хотя все просили 2000 рублей. Вот так удачно сторговались, хотя официально билет на вход стоит 200 рублей.

Их уже не было с начала соревнований. Всё было скуплено предприимчивыми дельцами, среди которых были люди разных национальностей. Так что не только местные этим занимались.

Сама Олимпиада функционирует как единый механизм , где нет лишних деталей, всё продумано до мелочей и невозможны сбои.

Волонтёры встречают вас и дают чёткую информацию. Автобусы курсируют между всеми объектами, связывая весь Сочи как паутиной в единую сеть.

Олимпийские Игры в Сочи 2014. Поезд «Ласточка»

зимние олимпийские игры в сочи

Работники РЖД встречают вас на каждой станции поезда «Ласточка», помогая сориентироваться в расписании движения. И это всё бесплатно!

Повсюду стелы с указателями, мобильные светодиодные информационные табло с информацией на двух языках — русском и английском. В городе и на объектах специальные рельефные дорожные плитки для слабовидящих.

зимняя олимпиада в сочи 2014

Для инвалидов-колясочников спецподъёмники, съезды и спуски. Всё сделано для того, чтобы вы достигли основной цели вашего приезда- ощутили праздник спорта.

И сердцем этого механизма является Олимпийский парк, жизнь которого ритмичная и организованная до мелочей.

Системный подход, организация дела и схема последовательных действий — вот составляющие успеха любого предприятия, а особенно коммерческого. К этому и надо стремиться.

Работайте в Интернете системно!
Увидимся! Пока!

Смотрите видео.

P.S.  Если задумались над созданием сайта, Вам поможет курс [urlspan]«Сайт с нуля»[/urlspan]. При покупке по ссылкам с Блога Андрея Хвостова возвращу вам 30% своих комиссионных денег. Скачайте бесплатные видеоуроки «ТОП 5 способов заработать в Интернете»

топ 5 способов заработать в Интернете

Смотрите бесплатный вебинар [urlspan]«Инфобизнес изнутри»[/urlspan]. Если хотите узнать Как Заработать на Партнёрских Программах и Инфопродуктах,  скачайте бесплатный видеокурс Владислава Челпаченко «Партнёрский маркетинг».

Оцените статью
Статьи, приносящие деньги
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

  1. Иван Кунпан

    Обидно, что без ложки дёгтя не обошлось, что поделать пока у нас в стране так. Хорошего думаю, больше было.

    Ответить
    1. Хорошо в стране предостаточно. Потенциал у нас — лучший в мире.

      Ответить
      1. Иван Кунпан

        Пора бы этот потенциал преобразовать из виртуального в реальный.

        Ответить
    2. Татьяна

      Интересно, а что в других странах мира перекупщиков нет? Что-то мне кажется, что они есть везде.

      Ответить
      1. Везде, конечно. С новыми айфонами по всему свету спекуляция шла и со спортивными финалами.

        Ответить
      2. Анютка Незабудка

        Такая ситуация с билетами есть везде — начиная с билетов на футбол, билетов на концерт или Олимпиаду — предприимчивые ребята всегда на высоте и всегда готовы вас выручить.

        Ответить
  2. Анютка Незабудка

    Молодцы, что организаторы и устроители побеспокоились о колясочниках и слабовидящих людях, чтобы и они смогли попасть на Олимпиаду.

    Ответить
    1. Татьяна

      Только много ли таких людей смогли попасть на олимпиаду? У основной части таких обездоленных не хватит средств на поездку, не то чтобы на билет.

      Ответить