Пост 16: Олимпийские Игры в Сочи 2014. Нестандартный подход…

Пост 16: Олимпийские Игры в Сочи 2014. Нестандартный подход (поездка на Зимнюю Олимпиаду в Сочи)

Пост 16: Олимпийские Игры в Сочи 2014. Нестандартный подход...

Здравствуйте, друзья! С Вами Андрей Хвостов, основатель проекта DohodSistemno.ru. Наше путешествие в олимпийский Сочи подходит к концу, как и сама Олимпиада- первая в мире зимняя Олимпиада в субтропиках.

В прибрежном кластере весеннее тепло и морской воздух, в горном — снег. Вот такой был нестандартный подход. Всё сработало. Все довольны!

Олимпийские Игры в Сочи 2014. Нестандартный подход

Общаясь с иностранными болельщиками, стало ясно, что у всех только позитивные впечатления. Многие из них говорили, что даже сначала опасались ехать к нам. Но нестандартный подход сработал.

И знаете, поразительно удобно. Тёплая погода позволяет неторопливо, с удовольствием погулять у моря и осмотреть Олимпийский парк. Мы спокойно гуляли без перчаток, шапок и шарфов.

Какие там могли быть шапки, если с утра уже было около +10 градусов.  А на солнце, что удивительно для русской зимы, но не для южного Сочи, было жарковато даже.

Уже к обеду приходилось растёгивать куртку, а после обеда, так вообще, снимать куртку и нести в руках.

Наверху в горах лежит снег, но тоже не холодно. Там все условия для лыжников и сноубордистов.

А нам удалось даже позагорать на трибунах в комплексе «Русские горки», наблюдая за двоеборьем. Причём не просто позагорать, а достаточно заметно покрыться загаром.

Некоторые болельщики, уже не веря в то, что наша сборная по двоеборью сможет выбраться с последнего места, предалась стандартному южному времяпрепровождению — они откинулись на сидения и загорали.

Некоторые болельщики пришли на  «Русские горки» в горнолыжных комбинезонах.  Вот им точно несладко пришлось. А если учесть, что в перерыве соревнований были устроены  танцы с русскими народными песнями, то сказать, что с них по 7 потов сошло, это не сказать ничего.

олимпиада в сочи 2014 года

Такой нестандартный подход к выбору места проведения Зимней Олимпиады. Убеждаемся ещё раз, что нестандартный подход — это не провал, а зачастую это находка.

Так что мыслите нестандартно, ищите новые подходы, ищите новые бизнес-возможности и всё получится.

Работайте в Интернете системно!
Увидимся! Пока!

P.S.  Если задумались над созданием сайта, Вам поможет курс [urlspan]«Сайт с нуля»[/urlspan]. При покупке по ссылкам с Блога Андрея Хвостова возвращу вам 30% своих комиссионных денег. Скачайте бесплатные видеоуроки «ТОП 5 способов заработать в Интернете»

топ 5 способов заработать в Интернете

Смотрите бесплатный вебинар [urlspan]«Инфобизнес изнутри»[/urlspan]. Если хотите узнать Как Заработать на Партнёрских Программах и Инфопродуктах,  скачайте бесплатный видеокурс Владислава Челпаченко «Партнёрский маркетинг».

Оцените статью
Статьи, приносящие деньги
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

  1. Иван Кунпан

    Андрей, на верхней фотографии Вы так гармонично смотритесь с санками, что если бы на Вас была бы форма, я бы подумал, что Вы за сборную выступаете.

    Ответить
    1. Иван, да я бы с удовольствием махнул пару раз. Страшно, конечно, ведь на самом деле этот спорт недетский совсем. Мягко скажем — страшно интересно.

      Ответить
      1. Иван Кунпан

        Я бы тоже попробовал, разве что, спуск более пологий найти.

        Ответить
        1. Есть ещё олимпийский вид саночный — скелетон. Так там спуск вниз головой и без защиты как в бобе.

          Ответить
          1. Анютка Незабудка

            Человеческие возможности действительно безграничны. Иногда даже со стороны страшно смотреть как спускаются такие спортсмены, что уж говорить об участии.

      2. Анютка Незабудка

        Андрей, это было место для фотографий для всех желающих? Или это вы умудрились сфотографироваться?

        Ответить
  2. Иван Кунпан

    Кстати, достаточно травмоопасный вид спорта.

    Ответить
    1. Татьяна

      А какой вид спорта не является травмоопасным? Думаю, что все.

      Ответить
      1. Травмы — это самое печальное в спорте. Сам иногда страдаю от них.

        Ответить
        1. Татьяна

          У меня сын тоже играет в футбол 2 раза в неделю. Ушибы часто, коленки и локти побитые. И все равно идет играть.

          Ответить
          1. Надо монетизировать это хобби. )) В российских чемпионатах много белорусских игроков играют. В наших «Крыльях Советах» всё время играли белорусы. Напротив меня жил вратарь Сергей Веремко из самарских «Крыльев Советов». А он между делом игрок национальной сборной Белоруссии. У нас приличные деньги и в Беларуси зарабатывал.

      2. Иван Кунпан

        Не совсем согласен. Разве шахматы травмоопасный вид спорта?

        Ответить
        1. Татьяна

          Я шахматы как-то не рассматриваю как вид спорта. Для меня шахматы — это игра, а не спорт. Знаю, что официально — спорт, но все-таки для шахмат больше нужна умственная деятельность.

          Ответить
          1. Иван Кунпан

            Тогда надо критерии определения спорта изменить. Спорт разный бывает — бокс, каратэ, футбол. А бывает бильярд,бадминтон, настольный теннис.

  3. Татьяна

    Только если мыслишь нестандартно, будет достигнут наилучший результат. Все гении — это люди, мыслящие нестандартно.

    Ответить
    1. Анютка Незабудка

      Это так, Таня. Если говорить образно, то нестандартный подход — отличная возможность для заработка. Ведь и блогеру и инфобизнесмену нужно найти свою нишу, свой нестандартный подход к заработку, не такой, как у всех.

      Ответить
      1. Татьяна

        Со стандартным подходом будет и стандартный заработок. Хочешь денег — придумай свое и чтобы это свое имело пользу, тогда и будешь миллионером.

        Ответить
  4. Анютка Незабудка

    Вот опять тема статьи связалась с главным напутствием в любой работе — «мыслите нестандартно, ищите новые подходы, ищите новые бизнес-возможности и всё получится».

    Ответить