Пост 19: Олимпийские Игры в Сочи 2014. Морозный Саратов

Пост 19: Олимпийские Игры в Сочи 2014. Морозный Саратов (поездка на Зимнюю Олимпиаду в Сочи)

Пост 19: Олимпийские Игры в Сочи 2014. Морозный Саратов

Здравствуйте, дорогие друзья! С Вами Андрей Хвостов, основатель проекта DohodSistemno.ru. Мы на пути из олимпийского Сочи. Сейчас мы находимся в Саратове.

Железнодорожный вокзал Саратова

зимняя олимпиада в сочи

Здесь морозно, температура минус 10 градусов. Очень быстро меняется погода.

Такое может быть только в огромной протяжённой России с её разнообразными климатами (ладно, можно ещё упомянуть Канаду — тоже большая и протяжённая страна, с климатом похожим на наш.

Правда народ там весь живёт на границе с США, а эта широта Волгограда — города, который расположен у нас в Южном федеральном округе).

Разница температур на нас уже начинает действовать и что там ждёт в Самаре — это большая загадка с ледянящим отзвуком. Пальмами там пахнуть не будет, но будет свой зимняя русская красота.

На прошлой остановке в Волгограде мы подводили итоги зимней Олимпиады и затронули успешное выступление сборной Беларуси.

Большой успех команды невозможен был без биатлонистки Дарьи Домрачевой, трёхкратной олимпийской чемпионки Сочи, которую отметили званием героя Беларуси. Дарья давно выступает на соревнованиях, но такого успеха добилась впервые.

олимпийские игры в сочи 2014

У неё появился наставник в лице многократного олимпийского чемпиона норвежца Уле-Эйнара Бьёрндалена, который, кстати, стал двукратном олимпийским чемпионом Сочи и это в 40 лет. Это первое.

зимняя олимпиада в сочи 2014

Она подкорректировала методику тренировочных процессов. Это второе.
Она попала, отчасти, в результате личных эмоциональных изменений в жизни, в поток успеха. И это третье.

Наставник, корректировка действий и приложения усилий, попадание в поток успеха — это и есть рецепт высокой результативности и личной эффективности. Удачи Вам и попадания в поток успеха!
Работайте в Интернете системно!
Увидимся! Пока!

P.S.  Если задумались над созданием сайта, Вам поможет курс [urlspan]«Сайт с нуля»[/urlspan]. При покупке по ссылкам с Блога Андрея Хвостова возвращу вам 30% своих комиссионных денег. Скачайте бесплатные видеоуроки «ТОП 5 способов заработать в Интернете»

топ 5 способов заработать в Интернете

Смотрите бесплатный вебинар [urlspan]«Инфобизнес изнутри»[/urlspan]. Если хотите узнать Как Заработать на Партнёрских Программах и Инфопродуктах,  скачайте бесплатный видеокурс Владислава Челпаченко «Партнёрский маркетинг».

Оцените статью
Статьи, приносящие деньги
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

  1. Иван Кунпан

    От Саратова до Самары рукой подать, Вы почти дома, впереди много работы.

    Ответить
    1. Впереди было написание большого отчёта из двадцати постов о поездке в Сочи.

      Ответить
      1. Иван Кунпан

        Это же здорово. Без отчета многие моменты могут быть быстро забыты, а так все задокументировано,и сохранится в течении многих лет.

        Ответить
        1. Хроники Олимпийского времени.

          Ответить
          1. Иван Кунпан

            Неважно, как назвать, главное есть.

          2. Анютка Незабудка

            А вам, Андрей, как пригодятся потом такая хроника! Будет что вспомнить, начиная от начального путешествия в поезде и заканчивая самыми яркими событиями Олимпиады, которые вам удалось увидеть.

      2. Анютка Незабудка

        Такое событие заслуживает того, чтобы написать о нем столько постов. Тем более, что не все могут поехать на такое мероприятие, поэтому ваши статьи-отчеты очень интересно читать даже сейчас.

        Ответить
        1. Татьяна

          Причем интересно было читать, потому что это не экран телевизора, где зрителям показывают то, что, по мнению редактора канала, хотят увидеть зрители, а все статьи об олимпиаде, которые написал Андрей, это личные впечатления и свое видение того, что происходило в Сочи.

          Ответить
  2. Татьяна

    Очень приятно было прочитать пост о моей землячке — биатлонистке Дарье Домрачевой. Вся страна радовалась ее достижениям на олимпиаде в Сочи.

    Ответить
    1. Она супер. Как и Бьёрик.

      Ответить