Пост 2: Олимпийские Игры в Сочи 2014. Остановка на станции Тихорецкая

Пост 2: Олимпийские Игры в Сочи 2014. Остановка на станции Тихорецкая (поездка на зимнюю Олимпиаду в Сочи)

Пост 2: Олимпийские Игры в Сочи 2014. Остановка на станции Тихорецкая

Здравствуйте, дорогие друзья! С Вами Андрей Хвостов, основатель проекта DohodSistemno.ru. Мы на пути в Олимпийский Сочи. Сейчас находимся на станции Тихорецкая.

И в связи с этим вспомнилась песня из кинофильма моего земляка Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или С лёгким паром!»

олимпийские игры в сочи 2014

Помните: «На Тихорецкую состав отправится, вагончик тронется, перрон останется». Герои фильма пели эту песню с большой непосредственностью, в состоянии беззаботности и весёлого расположения духа. И я вам тоже желаю всегда быть непосредственными, беззаботными и в весёлом расположении духа.

Смотрю на это видео и самому забавно как записал его. А если бы вы видели как всё это в реале было! Это было незабываемо. А потом и монтировалось всё непросто, так как требовалось многое повырезать.

И тем не менее забавно. Под конец стал серьёзным, хотя говорил и желал всем беззаботного  и весёлого  расположения духа.

Говорил тихо, так как ночь была и дабы ничего про нас лишнего не подумали пассажиры и работники РЖД. )  Но оказалось в тему, ведь всё таки это Тихорецк и станция называется Тихорецкая.

А Эльдар Рязанов действительно мой земляк и  персонажу его фильма «Берегись автомобиля» в Самаре поставлен памятник. Про прорыв с установкой памятников в Самаре можете почитать в моей статье «Памятник Засекину в Самаре».

Да, и чтобы иметь весёлое расположение духа и быть беззаботным, непосредственным важно жить в удовольствие, а для этого не помешает  гармония с природой.

Живите в гармонии с собой и окружающим миром!
Увидимся! Пока!

P.S.  Если задумались над созданием сайта, Вам поможет курс [urlspan]«Сайт с нуля»[/urlspan]. При покупке по ссылкам с Блога Андрея Хвостова возвращу вам 30% своих комиссионных денег. Скачайте бесплатные видеоуроки «ТОП 5 способов заработать в Интернете»

топ 5 способов заработать в Интернете

Смотрите бесплатный вебинар [urlspan]«Инфобизнес изнутри»[/urlspan]. Если хотите узнать Как Заработать на Партнёрских Программах и Инфопродуктах,  скачайте бесплатный видеокурс Владислава Челпаченко «Партнёрский маркетинг».

Оцените статью
Статьи, приносящие деньги
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

  1. Иван Кунпан

    В детстве у меня была мечта — проехать на поезде от Украины до Владивостока. Моя мечта осуществилась — я проехал это путь, хоть и не за один раз. В памяти осталось много интересных моментов — географических, житейских, экономических. Думаю, у Вас также в памяти останется этот участок дороги до г. Сочи навсегда, Вы будете вспоминать сами, рассказывать своим друзьям, ведь наверняка было много интересных моментов.

    Ответить
    1. Вся дорога была нова и и соответственно интересна. Успевал насмотреться и записать видео, в том числе забавные видео, над которыми смотря теперь, смеюсь.

      Ответить
      1. Иван Кунпан

        Конечно, если ездить по этой дороге десяток раз, то и интереса уже не будет.

        Ответить
        1. Как правило первый-второй раз захватывает, а потом становится обыденным и не видишь того, на что ранее обращал пристальное внимание.

          Ответить
          1. Иван Кунпан

            Как говорят:»Глаз замылился».

          2. Хорошо бы, чтобы на красоту глаз никогда не замыливался.

        2. Татьяна

          Все станции чем-то похожи между собой. Если поезд на станции стоит минут 30, то можно еще и пройтись немного, посмотреть город.

          Ответить
    2. Анютка Незабудка

      Интересная мечта — проделать такой дальний путь. Хорошо, что она осуществилась — теперь есть что вспомнить, о чем рассказать и написать.

      Ответить
  2. Иван Кунпан

    Согласен! Вот мы поехали на рыбалку, на дворе середина апреля, мы сидим на льду, а на берегу поют птички. С удовольствием слушал их пение, ведь в городе один шум. Затем смотрели просторы Ангары, красиво ведь. Просто в наше время надо чаще выбираться на природу.

    Ответить
    1. Анютка Незабудка

      Городские жители привыкают к шуму с улицы, а когда попадают за город на природу, им странно, что вокруг так тихо и слышат совершенно иные звуки. Как шумит река или шелестят ветки деревьев.

      Ответить
  3. Татьяна

    Беззаботное и весёлоге расположение духа никогда не помешает, особенно если человек долго находится в пути. Тогда уж беззаботности точно хватает.

    Ответить
    1. Анютка Незабудка

      Когда едешь с таким настроением, то любой даже самый дальний путь пролетит легко и быстро. А с другим настроением на Олимпиаду и нечего было ехать!

      Ответить
  4. Анютка Незабудка

    Очень люблю эту песню и этот кинофильм Рязанова.Хоть и смотрела уже сто раз и песню наизусть знаю, все равно не надоедает. А вы вот и побывали на той самой станции проездом.

    Ответить