Как создать аккаунт в ВК без номера телефона 2017

Как создать аккаунт в ВК без номера телефона 2017

Как создать аккаунт в ВК без номера телефона

Хотите узнать как стабильно зарабатывать в Интернете от 500 рублей в день?
Скачайте мою бесплатную книгу
=>> «Как гарантированно зарабатывать от 500 рублей в день»

При регистрации в социальной сети ВКонтакте, по установленным правилам, требуется указать свои Ф.И.О, дату рождения и действующий номер мобильного телефона.

Указание номера, необходимо для обеспечения безопасности ваших личных данных. Самое главное, что к одному номеру мобильного может быть привязана только одна страница данной социальной сети.

Но нередко, по разным причинам, одной страницы в социальной сети пользователю бывает недостаточно. В таком случае возникает вопрос о том, можно ли как-то зарегистрироваться в ВК без использования номера телефона. Давайте разберёмся в данном вопросе.

Как создать аккаунт в ВК без номера телефона 2017

Если ввести в поисковую строку вопрос, по созданию новой страницы в ВК, все варианты условно можно поделить на:

  1. Прохождение регистрации при помощи Фейсбука;
  2. Применение виртуального номера;
  3. Использование специальных приложений;
  4. Покупка фейковых аккаунтов.

В данной статье будет подробно разобран, каждый из вышеперечисленных вариантов, с перечислением их минусов и плюсов при использовании.

Фейсбук

Сначала, для регистрации через Фейсбук, на Интернет-браузер потребуется установить специальное VPN-расширение (например, установить плагин ZenMate или установить на ПК браузер Tor), которое позволит сменить ваш IP-адрес на другой.

Также, имеется более простой вариант – использование анонимайзеров, среди которых хотелось бы отметить сайт Хамелеон. Именно на его примере и будет рассмотрен вариант решения вопроса, как создать аккаунт в ВК без номера телефона 2017, с использованием Фейсбука.

Так как, если проходить регистрацию, нажав на «Фейсбук», потребуется тоже, указывать сотовый номер телефона. Однако, в этом случае, данное действие является формальностью и абсолютно не страшно, если указанный номер уже используется для другой страницы.

Перейдём к такому сервису как анонимайзер. В принципе, работа со всеми анонимайзерами практически одинаковая и заключается в следующем:

  1. Вначале заходите на сайт, например Хамелеон и выбираете из списка, или вводите в поисковой строке ВКонтакте;
  2. Справой стороны можно увидеть поля, предлагающие ввести уже имеющиеся данные или пройти регистрацию. Выбираете «Войти через Фейсбук».

Только имейте в виду, что в этом случае, у вас уже должен иметься аккаунт на Фейсбуке. Но, даже при его отсутствии, зарегистрироваться на Facebook не сложно.

Для этого потребуется адрес действующей электронной почты, Ф.И.О. и дата рождения. Также, у данного варианта имеется один недостаток – в случае утраты пароля для входа в ВК, восстановить его будет невозможно.

Виртуальный номер

Для регистрации аккаунта в ВК, можно использовать виртуальный номер с помощью различных Интернет-сервисов. Однако, в этом случае, так же как и при прохождении регистрации с помощью Фейсбука, сначала стоит установить специальные плагины, для смены IP.

Или воспользоваться иностранным браузером по типу Tor. Также, обязательно обновите свой Flash Player до последней версии.

В целом, для получения виртуального номера, лучше использовать pinger.com. Данный сервис является исключительно англоязычным. Что можно отнести к существенному минусу.

Зайдя на pinger.com, чтобы пройти регистрацию, нужно:

  1. В правом верхнем углу нажать на «Textfree web»;
  2. Затем кликните по «sing up free»;
  3. Далее заполняете латинскими буквами все требуемые поля и соглашаетесь с правилами данного сервиса;
    аккаунт в ВК без номера
  4. Пополните свой баланс, так как услуга платная;
    Как создать аккаунт в ВК без номера телефона
  5. После этого сервис предложит виртуальные номера телефонов;
  6. Выбрав один из них, нажмите на «Confirm», а по истечению непродолжительного времени, кликните по «Cancel»;
    создать аккаунт в ВК без номера телефона
  7. На появившейся новой странице, в центральной части, будет находиться поле с полученными сообщениями, а над ним кнопка для проведения обновления. Её следует использовать, если на протяжении длительного времени вам так и поступило сообщение;
  8. Затем, нажав на «Options» вы сможете увидеть свой виртуальный номер;
    аккаунт в ВК без номера
  9. Выделив его, сделайте перенос в буфер обмена и занесите его в поле, де заполняется номер телефона во время регистрации в ВК. При этом обязательно нужно указать страну, с кода которой, как раз и начинается ваш виртуальный номер (например, у России это +7 и так далее).
  10. Если ВК принял данный номер, то примерно в течение 5 минут вам поступит проверочный код в pinger.com.

У данного варианта, как и в случае с Фейсбуком имеется точно такой же недостаток, заключающийся в том, что при утрате пароля, восстановить его не получится, так как замена пароля происходит посредством отправления смс на телефон.

Приложения

При введении запроса в поисковой строке Интернет-браузера по созданию новой страницы в ВКонтакте без номера телефона, нередко можно встретить предложения по использованию специальных приложений.

Кстати, зачастую за создания аккаунтов в подобных приложениях требуется внести определённую плату. Кроме этого, ещё может потребоваться введение адреса электронной почты и личных данных.

После того, как всё будет введено, велика вероятность не только потерять доступ к новой странице и электронной почте, но ещё и получить бонус, в виде занесения какого-нибудь вируса на ПК или мобильное устройство.

Покупка фейковых аккаунтов

Введя в поисковую строку — купить ВК аккаунты, вы получите множество предложений о продаже готовых аккаунтов ВК. Но не факт, что все они рабочие. Да и если аккаунт активный, то его в любой момент смогут заблокировать без права на восстановление.

Так что, такие аккаунты приобретают, чаще всего, для рассылок спама ВКонтакте, чтобы не рисковать своим аккаунтом и не попасть под бан.

Заключение

Таким образом, задаваясь вопросом, как создать аккаунт в ВК без номера телефона 2017, следует понимать, что на данный момент сделать это, совсем не указывая никакого телефона — невозможно.

Конечно, можно попробовать использовать для этих целей сервисы по типу pinger com или Фейсбук. Однако в первом случае шансы на успех невелики, а во втором всё равно, как правило, происходит авторизация с применением действующего номера.

Что касается фейковых аккаунтов и  различных приложений, то всё же, несмотря на весь соблазн, советую отказаться от данной затеи. Куда проще и безопаснее приобрести новую сим-карту и создать вторую страницу в ВК.

P.S. Прикладываю скриншот моих заработков в партнёрских программах. И напоминаю, что так зарабатывать может каждый, даже новичок! Главное — правильно это делать, а значит, научиться у тех, кто уже зарабатывает, то есть, у профессионалов Интернет бизнеса.

доход с партнёрок
Заберите список проверенных Партнёрских Программ 2018 года, которые платят деньги!
2017
Скачайте чек-лист и ценные бонусы бесплатно
=>> «Лучшие партнёрки 2018 года»

Оцените статью
Статьи, приносящие деньги
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.