Пост 6: Олимпийские Игры в Сочи 2014. Побережье Чёрного моря

Пост 6: Олимпийские Игры в Сочи 2014. Побережье Чёрного моря (поездка на Зимнюю Олимпиаду в Сочи)

Пост 6: Олимпийские Игры в Сочи 2014. Побережье Чёрного моря

Здравствуйте, друзья! Меня зовут Андрей Хвостов, основатель проекта DohodSistemno.ru. Мы на побережье Чёрного моря в Олимпийском Сочи.

 Чёрное море

олимпийские игры в сочи 2014
Смотрите видео с побережья Чёрного моря. Нажмите на центр нижней картинки видеофайла.

 

Дышим морским солёным бризом. Радуемся празднику спорта. Болеем за сборную России. В спорте половина победы зависит от спортсмена и условий для тренировок, а другая половина от тренеров, занимающихся с этим спортсменом. Могу это с уверенностью сказать , так как сам занимался в школьном возрасте спортом.

И помню как многие мечтали попасть к тренеру спортивного клуба «Динамо», самому сильному и успешному в городе. Те счастливчики кто оказывался у этого тренера, увеличивали своё мастерство в разы. Выступали за область и лучшие отправлялись на первенство страны. Их взлёт был стремительный, практически можно охарактеризовать как вертикальный.

Что они сделали такого фантастического? Просто начали тренироваться у человека, который делал из обычных рядовых спортсменов с общей одинаковой подготовкой лидеров, который знал как шаг за шагом добиваться успеха, который делал это с каждым кто хотел результата и действовал согласно планам.

Вот как важен тренер, наставник, человек, который успешен в том деле, который преподаёт. Учиться, учиться и ещё раз учиться, не останавливаясь на достигнутом. Вот секрет непрерывного успеха!
Я сам стремлюсь также постоянно продвигаться, идти вперёд и сейчас перенимаю опыт успешного инфобизнесмена, коуча и мотивационного спикера Владислава Челпаченко, находясь в его годовой обучающей вип-группе.

зимняя олимпиада в сочи

Желаю стремительного вертикального взлёта Вашему бизнесу и работайте в Интернете системно!

Увидимся! Пока!

P.S.  Если задумались над созданием сайта, Вам поможет курс [urlspan]«Сайт с нуля»[/urlspan]. При покупке по ссылкам с Блога Андрея Хвостова возвращу вам 30% своих комиссионных денег. Скачайте бесплатные видеоуроки «ТОП 5 способов заработать в Интернете»

топ 5 способов заработать в Интернете

Смотрите бесплатный вебинар [urlspan]«Инфобизнес изнутри»[/urlspan]. Если хотите узнать Как Заработать на Партнёрских Программах и Инфопродуктах,  скачайте бесплатный видеокурс Владислава Челпаченко «Партнёрский маркетинг».

Оцените статью
Статьи, приносящие деньги
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

  1. Иван Кунпан

    Андрей, позвольте полюбопытствовать! На каких видах соревнований Вы были и что Вам больше всего понравилось?

    Ответить
    1. Иван, был на индивидуальных конькобежных соревнованиях. Победили голландцы, так как честно говоря на голову выше всех. Весь пьедестал за оранжевыми. Был на соревнованиях по двоеборью (прыжки с трамплина и лыжная гонка). Наша сборная России там заняла последнее место. Бывало и так.

      Ответить
      1. Иван Кунпан

        Спорт, есть спорт, бывает и так! Кстати, соревнования по конькобежному спорту я смотрел по телевизору и мне они запомнились.

        Ответить
        1. А я вот сидел промокший на трибунах (гуляли под сильным дождём. Зонтики помогли отчасти только, обувь была словно в неё по ведру воды вылили) и не понимал, что происходит. Была оранжевая феерия вокруг, как будто не в Сочи находился, а в Роттердаме.

          Ответить
          1. Татьяна

            С погодой не повезло Вам. Да и оранжевое окружение настроение не подняло это точно.

          2. Анютка Незабудка

            Наверное голландцы предполагали что медали будут у них. Ведь сказывается подготовка и условия тренировки для голландцев, поэтому и такой результат в итоге.

          3. Голландцы меня поразили, как, в принципе, и концовка Олимпиады для России.

  2. Иван Кунпан

    Зато есть, что вспомнить и рассказать друзьям.

    Ответить
    1. Вспомнить точно есть что и это на всю жизнь.

      Ответить
      1. Иван Кунпан

        Представьте, что Вам 60 и Вы рассказываете о прошедших событиях своим внукам, это же здорово!

        Ответить
        1. Татьяна

          Внукам тоже захочется побывать на олимпиаде, и Андрей сделает все возможное и невозможное, чтобы они там побывали.

          Ответить
        2. Анютка Незабудка

          Зато какой у внуков будет дедушка интересный-будет не только рассказывать об увиденном, но и показывать! Хотя может быть у внуков уже такие технологии тогда будут, что нам и не снились.

          Ответить
  3. Татьяна

    А летом море все-таки намного красивее. Зимой оно какое серое, печальное, а не лазурное и приветливое.

    Ответить
    1. Анютка Незабудка

      Для меня море красиво в любое время года — есть свои прелести и зимой и летом. У нас в Одессе когда мороз, то море замерзает прямо в движении и создает причудливые скульптуры на берегу. Все жители едут любоваться этим явлением.

      Ответить
      1. Татьяна

        Не представляю, как море с волнами может замерзнуть. На такое явление и я бы посмотрела. Но в холодное время года к морю никто не едет.

        Ответить
        1. Иван Кунпан

          Очень просто, оно начинает замерзать, когда нет волн. Когда начинает штормить лёд ломает и все повторяется, в конце, концов оно замерзает.

          Ответить
  4. Анютка Незабудка

    Я вот заметила по всем фото, где вы на фоне вокзалов, что здания очень красивые — новые или в ухоженном состоянии.Раньше на вокзалы без слез смотреть нельзя было почти на все — маленькие строения, мимо которых грустно проезжали поезда. Я не имею ввиду столицы. А сейчас картина поменялась в лучшую сторону.

    Ответить