Пост 9: Олимпийские Игры в Сочи 2014: У олимпийского огня…

Пост 9: Олимпийские Игры в Сочи 2014: У олимпийского огня… Поездка на Зимнюю Олимпиаду в Сочи

Пост 9: Олимпийские Игры в Сочи 2014: У олимпийского огня...

Здравствуйте, друзья! С Вами Андрей Хвостов, основатель проекта DohodSistemno.ru. Мы находимся в прибрежном кластере, в сердце Олимпийского Сочи, где находятся основные спортивные объекты.

Это огромная территория, где вместе собраны уникальные спортивные объекты. Такого большого спортивного и развлекательного места нет нигде больше в мире.

Да ещё с видом на заснеженные горы и на Чёрное тёплое море. Красоту создали. Сюда можно приезжать будет горожанам после Олимпиады, гулять и наслаждаться окружающими видами.

Прибрежный кластер

олимпийские игры в сочи 2014

Пять лет назад, когда я был в этим местах, здесь был сплошной пустырь. Не было ничего. И удивительно видеть, что за такой короткий период всё кардинально поменялось, по сути построен спортивный современный городок со всеми удобствами на берегу моря. Курорт для спортсменов!

Многие не верили в успех этого события. Сама мысль провести на неудобьях, в субтропиках, в гористой необустроенной местности зимнюю Олимпиаду, где не было условий для соревнований, не было никакой инфраструктуры, вызывало большое недоверие. Но невозможное возможно!

олимпиада в сочи 2014 года

Также и в жизни всё зависит не от обстоятельств, а только конкретно от отдельно взятого человека. Не стоит искать причину неудач в ком-то, в чём-то, в настоящих обстоятельствах, в родственниках, в государстве, в компании, в которой работаешь. Дело совсем не в этом!

Стоит обратить внимание на себя и просто начать делать казалось бы невозможное. И это станет реальностью, так же как стали реальностью и все эти потрясающие спортивные и инженерные объекты, канатные дороги, центры отдыха и стала реальностью сама зимняя Олимпиада в Сочи. Удачи Вам!

Работайте в Интернете системно! И делайте невозможное возможным!
Увидимся! Пока!

P.S.  Если задумались над созданием сайта, Вам поможет курс [urlspan]«Сайт с нуля»[/urlspan]. При покупке по ссылкам с Блога Андрея Хвостова возвращу вам 30% своих комиссионных денег. Скачайте бесплатные видеоуроки «ТОП 5 способов заработать в Интернете»

топ 5 способов заработать в Интернете

Смотрите бесплатный вебинар [urlspan]«Инфобизнес изнутри»[/urlspan]. Если хотите узнать Как Заработать на Партнёрских Программах и Инфопродуктах,  скачайте бесплатный видеокурс Владислава Челпаченко «Партнёрский маркетинг».

Оцените статью
Статьи, приносящие деньги
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

  1. Иван Кунпан

    Думаю правильно, что наши руководители приложили столько усилий для создания этого замечательного комплекса. Веди игры начинаются и заканчиваются, а построенный комплекс останется на десятилетия. Это больше, чем просто спортивные сооружения, вся страна по праву может гордиться.

    Ответить
    1. Побережье в том месте полностью изменилось.

      Ответить
      1. Иван Кунпан

        Наш город Саянск начал строится к 100 летию рождения В.И. Ленина, до его строительства на месте города была тайга. Сейчас город расстроился и не скажешь, что здесь раньше ходили медведи. Человек способен сейчас многое преобразовать до неузнаваемости.

        Ответить
        1. Совсем молодой город оказывается у вас Иван. У нас Новокуйбышевск такой.

          Ответить
          1. Иван Кунпан

            В Советском Союзе много строилось новых объектов, в том числе, и городов.

    2. Татьяна

      Конечно, строителями можно и нужно гордиться. Только интересно, насколько процентов теперь задействованы сооружения, построенные к олимпиаде в Сочи?

      Ответить
      1. Парк Олимпийский многие туристы посещают. Там их толпы, достаточно в Интернет фотки посмотреть.

        Ответить
  2. Татьяна

    Согласна, винить кого-то в своих неудачах не стоит. Все в твоих руках — это один из моих девизов.

    Ответить